Villa Casa Ciccone Cardone

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 5 invités
  • 3 lits

Localisation

    Situé à moins de 7 km du belvédère Santa Lucia, le logement Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo de 120 m² propose aux clients de se détendre dans un solarium et un jacuzzi.

    La Église Saint-George se trouve à 10 minutes en voiture de villa, tandis que le CENTRO STORICO LOCOROTONDO est à 15 minutes en voiture.

    Cette villa de 2 chambres offre également une vue sur le jardin. Les propriétés Villa Casa Ciccone Cardone comprennent une salle de bains avec une douche à l'italienne, une toilette séparée et un bain à remous. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans le bâtiment. Vous trouverez également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Arco Antico se trouvent non loin de ces propriétés Villa Casa Ciccone Cardone et proposent un large choix de plats méditerranéens.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceBA072025B400035268,IT072025B400035268

    Options de chambre à Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo

    Cette villa de 2 chambres offre également une vue sur le jardin. Les propriétés Villa Casa Ciccone Cardone comprennent une salle de bains avec une douche à l'italienne, une toilette séparée et un bain à remous. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Autre	 photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Plage photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Nature photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Extérieur photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Éviers photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Détails d'intérieur photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Intérieur photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Commodités photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Environs  photo Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo Commodités photo
    Maison de Vacances

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Villa Casa Ciccone Cardone dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Casa Ciccone Cardone, une cuisine complète est disponible.
    • Villa Casa Ciccone Cardone accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Villa Casa Ciccone Cardone.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le CENTRO STORICO LOCOROTONDO (4 km), le belvédère Santa Lucia (7 km) et la Église Saint-George (4,1 km), entre autres attractions.
    • Villa Casa Ciccone Cardone propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Villa Casa Ciccone Cardone pourront se détendre en profitant d'un solarium, d'un jacuzzi et d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Ciccone Cardone à Locorotondo